среда, 12 августа 2015 г.

Открытка "в любимом стиле"

Всем привет!) 
Я наконец-то решилась поучаствовать в СП. Соблазнилась проектом от блога "Fantasy", который называется "Такие разные открытки".
Открытки я люблю не описать словами как, поэтому мимо просто не смогла пройти.
На первом этапе нужно сделать открытку с цветами - это условие для меня точно не стало проблемой;))) и в своем любимом стиле - а вот тут я встала в ступор, потому что мне никогда не приходилось характеризовать свои работы с такой точки зрения. В общем, я попробовала подумать на эту тему) Получилось, что большинство моих работ находятся где-то около романтического стиля - с цветами и чистыми линиями. Но все же они не такие пышные, как работы тех же польских мастериц. Поэтому я решила при выполнении задания отталкиваться не от слова "стиль", а от слова "любимый") И сделала открытку именно так как я люблю) Вот, что из этого вышло:
При создании открытки пользовалась скетчем от блога Scrapberry's, который повернула на 90 градусов:
Бумага - последний оставшийся у меня листочек из коллекции "Мелодия души" - было очень приятно с ней работать, ведь это мой самый-самый первый набор бумаги!) А еще из материалов от Scrapberry's я использовала красивую гардению. Еще с этой открыточкой хочу поучаствовать в арт-задании от блога "Viva la vista":
Очень красивые фото вдохновили меня использовать чип пуговку и чип сердечко (навеяли пуговки в форме сердца на фото), кружево (на фото широкое шитье, поэтому я взяла широкое хлопковое кружево), сизаль и немного винтажную подвеску с веточками (навеяно фото с сухоцветом на фоне каких-то растительных узоров в книге). В заключении поста, как обычно, не могу не показать фото с разных ракурсов)




Спасибо за внимание!)

11 комментариев:

  1. Интересно получилось)))) Букет - чудесный!!! Если подбелить винтажную подвеску и розочковые уголки - будет точно кантри или даже шебби)))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытка! Спасибо, что творите с Fantasy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, подвесочка, действительно просит ее немного забелить) А по стилю, наверное, все таки ближе к кантри.

      Удалить
  3. Очень красивая и лаконичная по композиции открыточка!!! Я б даже сказала грациозная=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе какие слова!))) Спасибо) Очень приятно)))))

      Удалить
  4. Очень красивая открыточка)) Удачи в СП!)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько ОЭ Вы использовали в открытке! Спасибо за творчество от VLV!

    ОтветитьУдалить
  6. Я немножко растерялась со стилем) Сизаль и подвескапридает открытке кантри элементов, а если забелить детальки тогда вместе с кружевом открытка больше будет шебишная. А вот стиль "любимый" я полностью поддерживаю! Я считаю нужно не бояться уходить за рамки правил, и конечно же просто творить в свое удовольствие! Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за участие в нашем задании блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить