среда, 13 апреля 2016 г.

Опять обложки

Всем привет!)
Сегодня я вам покажу целых две работы) Это обложки для паспорта. В последнее время больше всего люблю делать их, мне нравится, что в этом случае скрапбукинг - это не только красиво и индивидуально, но и практично)
А еще, делая обложки, я выхожу из цветочной зоны комфорта... В последнее время мои цветочные работы кажутся мне весьма однообразными, поэтому вдвойне приятно работать над обложками) Как я уже сказала, их будет две, и с обеими я участвую в задании от Донецкого скрапклуба:
А теперь от слов к делу) 
Это первая) Меня она прямо улыбает) Использовала все те же многострадальные собственноручно вырезанные "высечки" из коллекции "Лес чудес" от Scrapberry's и лист бумаги из этой же коллекции. Чипборд - студия "Просто небо": тут я хочу остановиться и сказать, что, пока что, это -  единственное мной найденное и проверенное место, где можно сделать заказ на любую сумму и там есть надписи "Паспорт", причем на любой вкус! До того, как я нашла этот магазинчик, у меня с покупкой чипа были большие проблемы... Потому что заказываю я мало и под конкретные проекты, а в студии "Просто небо" и выбор приличный и доставка недорогая) 
Мне так понравилось работать с этой бумагой) На мой взгляд, она перекликается с моими любимыми раскрасками Джоанны Бэсфорд - "Таинственным садом" и "Зачарованным лесом") Раскрасками я пользуюсь для возвращения вдохновения - как раз где-то неделю я совсем не скрапила, ничего не хотелось... Красила-красила все свободное время и вот...) Пришла идея, а главное - желание сделать такую веселую обложку на невеселый документ) Глядя на нее, я даже стала задумываться о том, что нужно и себе обложку сделать (кто б сомневался, что я без сапог...)
А теперь покажу вторую)
Ну... тут-то совсем все ясно) Я не успокоюсь, пока не изрежу все листы из этого чудесного набора!) Если кто пропустил прошлые посты, я опять резала "Каралiкi") Чувствую, что начинаю повторяться, поэтому лучше расскажу вот что) Листая блоги, я наткнулась на супер-задание "Сам себе скетчер" от блога Атмосфера...
Подумала, что участвовать точно не стану - мои рисунки точно разгонят всех моих ПЧ, и я не шучу...) Но дальше в условиях я прочитала, что можно взять любой скетч от ДК и... я увидела ЭТО) Таких скетчей я еще не видела) Собственно, в таком варианте скетчи не так уж и плохи, согласитесь;) 
Покажу и у этой обложки немного деталек)


Спасибо за внимание!)

5 комментариев:

  1. Оль какие они классные) особенно мне понравилась с лесными друзьями) такая миленькая, яркая! Я кстати никогда не делала обложочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Обязательно попробуй) Это очень интересно) Тем более, что у тебя будут очень нежные)))

      Удалить
  2. Очень понравились ваши обложки, первая такая задорная, а вторая глубока и продуманная. Здорово! Спасибо, что участвуете в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!! Спасибо от ДСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичные обложки! Спасибо от ДСК!

    ОтветитьУдалить