среда, 4 марта 2015 г.

Шоколадная проба пера в стиле прованс

Всем привет)
Сегодня снова я со своими шоколадницами) да еще и в обновленном блоге - он у меня теперь розовый-розовый (но все же надеюсь ненадолго) и напоминает блоги скрап-мастериц разделами (которые нужно заполнять теперь!!!)) Спасибо моему мужу (да, самой лучше ничегошеньки не трогать...) - чудесному, но очень занятому( но, тем не менее, хотя бы что-то он наконец-то с моим блогом сделал)) Теперь к шоколадницам) Их будет четыре, как я и обещала) Начну, пожалуй с этой:




Эммм...) порой я думаю, что хорошо, что у меня нет ПЧ, потому что не случится ситуации, когда кто-то испугается и отпишется :D В поисках вдохновения для очередной шоколадной коробки я листала задания блогов. Долисталась в итоге до тематического задания блога СкрапПуговка "В стиле прованс", где нужно было в вышеобозначенном стиле сделать любой скарап-объект) 


Добавив баннер, я опять задумалась о выгоде отсутствия ПЧ :D Не вяжется моя шоколадница с ним) В задании тем не менее поучаствую (даже если вдруг дизайнеры решат, что и не прованс вовсе) и пост оставлю) Пусть даже для саморазвития - открылись, знаете ли, новые горизонты, а это чудесно и само по себе вдохновляюще)
Когда-то надо было начинать пробовать себя в этом стиле, тем более, что он предполагает использование в работах такого потрясающего фиолетового... Что-то много текста, да еще и сумбурного) Смотрим на чудо моей дизайнерской мысли дальше  :D 


Получился наверное даже не просто прованс, а шебби-прованс (явно не шебби-ШИК конечно... :D). Использованная мной бумага от Fleur Design собственно так и называется) А внизу для пущей "лавандовости" кусок листа Mr. Painter. Кружево... в общем я УЖЕ знаю, что луче не покупать синтетику, но на момент создания работы мне показалось, что выглядит неплохо. Под цветочной композицией должна быть шебби-лента, но у меня таковой не имеется (а теперь она точно у меня появится!), так что там тоже кружево... Внутри все простенько:


Отправляется эта самой мне непонятная штука еще и на суд дизайн-команды блога Savushka.Scrap в задании с подарками на 8 марта - ведь это одна из пяти подарочных шоколадниц, которые  я делаю по просьбе мужа.




7 комментариев:

  1. Красота!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькая шоколадница! спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите свои замечательные работы со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, благодарю Вас от СкрапПуговки за участие в задании!) Творческих Вам успехов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо за такие теплые слова) И Вам творческих успехов и вдохновения)

      Удалить
  5. Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки! Ольга, а скрап материалов всегда мало и все нужно, со временем у Вас появятся и ПЧ и уверена работы будут на уровень повыше! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить