суббота, 2 мая 2015 г.

Возвращение скрапбукинга в блог)

Всем привет) Сегодня, надеюсь, без лишней болтовни, покажу новую работу) И правда, болтовня она в предыдущем посте, а тут будут фото) Много!) И, надеюсь, красивых) Сделала я  в подарок для одной знакомой пары фотобокс. Чем он интересен для того, кому я его хочу подарить, видно на фото: 



Теперь о том, чем же он интересен для нас, скраперов (я надеюсь!!!). Во-первых, он сделан всего из двух листов 30 на 30 см - один из них скрап-бумага, а второй - мелованный картон. А во-вторых, некоторые украшения сделаны своими руками, что тоже очень ценно, как и само по себе в плане творчества, так и в плане экономии) Далее - детали.



Фотобокс небольшой - всего на 3 фото размером 9 на 13 см. К ним прилагаются три тега для записей на память, которые удобно размещаются в импровизированном кружевном кармашке. 
С этим фотобоксом участвую в задании от Scrapberry's, где нужно было сделать работу по этой палитре: 
с использованием материалов этого производителя (у меня бумага из коллекции "Розы" и карточки из коллекции "Полуденный чай"). И в задании от моего любимого блога Savushka.Scrap
где нужно было выбрать элементы из этой таблицы:
Из первого столбика у меня сразу два элемента - розовый и белый цвета, из второго тоже два - текст на карточках и металлическая подвеска-сердечко на одном из тегов, а из третьего я выбрала "брызгинг" и, с помощью зубной щетки, белым акрилом приглушила излишне яркий бутон розы на обложке фотобокса.

8 комментариев:

  1. Чудесный фотобокс, нежная красота! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый боксик!Спасибо за участие в задании нашего блога Savushka.Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и нежно! Спасибо от Scrapberry`s

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить