четверг, 28 сентября 2017 г.

Старт подготовки к Новому году

Привет-привет!)
Не ждали? А я тут) Правда, не знаю, надолго ли) Потому что находиться во всех социальных сетях сразу и регулярно меня просто не хватает. Но, как вы уже могли понять, раз я в блог вылезла, значит, что-то интересное. И на этот раз это СП от блога Агиарт
Очередная попытка поучаствовать в СП и первая в моей скраперской жизни попытка сделать Новый год красивым не в последний день года уходящего :D Не знаю, насколько и то и то увенчается успехом, но начало положено, и это уже не может не радовать.
В первом этапе СП нужно было сделать открытку круглой формы с шейкером. Я посмотрела МК из блога и поняла, что один из немногих способов сделать идеальный круг в моем случае (то есть, при отсутствии машинки для вырубки) - это сделать розетку. А желание сделать открытку не так, как все в линках, привело к появлению шейкера в форме сердца. Итог ниже:
Милейшая белочка, немного золота и капелька волшебного настроения - и первая открытка готова. Она же, по совместительству, первая елочная игрушка ручной работы из тех, которыми я в этом году планирую украшать елку. 
Сзади, как и положено, у открытки есть место для записей:

Сама я осталась в полном восторге от процесса создания этой нежнейшей штуки. Надеюсь, вам она тоже понравилась.
Спасибо за внимание!)

9 комментариев:

  1. Очень интересно и красиво!!! Я как-то делала открытку-подвеску с такой "гармошкой" - надо повторить) Спасибо, что напомнили))) И спасибо от ДК АгиАрт за участие в нашем проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя подвеска http://ok-olesya.blogspot.ru/2013/12/2-fantasy.html

      Удалить
    2. Благодарю Вас) и отдельно за то, что поделились своим примером) было очень интересно) Ваша подвеска очень симпатичная))

      Удалить
  2. Очень уютная и трогательная зима получилась:)) Спасибо , что творите вместе с АгиАрт:)

    ОтветитьУдалить