понедельник, 5 июня 2017 г.

Первый разворот тревел-бука

Один пост - хорошо, а два лучше. Я давно уже думала о том, что хочется поучаствовать в каком-то ненапряжном СП и лучше бы, конечно, в инстаграме... Но я нашла крутой СП здесь, в блогосфере, поэтому решила, что надо срочно присоединяться)

Не знаю, поедем мы куда-то в этом году или нет. Вернее даже вряд ли мы куда-то поедем... Но я решила, что тревел-бук в хозяйстве не лишний и готова показывать первый разворот.
Старалась сделать его максимально функциональным, поэтому на первой страничке есть и места для записей и откидушка и кармашек, внутри которого - дополнительная карточка.


Вторая страничка представляет собой ОЭ - конверт. Внутрь которого уже вложена дополнительная карточка, но там еще очень много места для разного рода меморабилии.


Я еще не решила, каким способом будут крепиться развороты друг к другу. Пока я просто ловлю кайф от процесса. Мне в целом очень нравится идея делать работу поэтапно. Как минимум, она точно будет сделана) С нетерпением жду следующего этапа)
Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Такой воздушный, светлый тревел! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! какой классный тревл будет! Столько нежности! Классный, функциональный и очень стильный!
    Спасибо, что творишь с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный тревел будет и да, в хозяйстве он не лишний ( мысли материальны ;) ) Такой легкий, нежный - просто прелесть! Ждем Вас в следующих этапах) Лазер39.

    ОтветитьУдалить