вторник, 5 апреля 2016 г.

Васильковая открытка

Всем привет!) У меня были немного безумные скраповые выходные) Как сумасшедшая резала абсолютно новую для себя бумагу беларусского производителя Karaliki! В последнее время в моем блоге только и разговоров, что о бумаге) Но я этому рада - ведь очень здорово, что красивое и качественное теперь стоит недорого) Творила я из набора "Васильки"
И, если честно, уже почти весь набор у меня ушел, потому что оказалось, что остановиться, когда что-то из него делаешь, практически невозможно) Но сегодня я покажу только  вот эту открыточку:
Делала ее по скетчу от Fleur Design
И вот так будет его будет видно лучше:
Тут надо отдельно сказать, что перевернула я скетч не сразу, а сначала всё, как умная Маша, приклеила... Мне не понравилось, и я уже попрощалась мысленно с кусочком синего фона, но... К моему искреннему удивлению, композиция, приклеенная на "Момент Кристалл" оторвалась легко, а остатки клея также легко "скатались" с поверхности, не оставив на ней и следа) Эта ситуация только добавила очков этой бумаге в моих глазах) Однозначно куплю еще такой же набор и попробую другие этого производителя) Также с этой открыткой участвую в задании от блога Скрап-кухня. Основной цвет - синий, белое хлопковое кружево есть под шифоновым цветком, надеюсь, его видно) А про многослойность говорить не буду - ее точно видно очень хорошо)))
И немножко деталек)

Спасибо за внимание!)

6 комментариев:

  1. Олечка, очень симпатичная открыточка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Спасибо за участие в задании от блога FLEUR Design.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю васельки, одни из самых любимых цветов, от того и открыточка очень нравится ))
    Спасибо за участие от блога FLEUR design!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, чудесная открыточка! Спасибо от СкрапКухни)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в заданиях блога Скрапкухня! очень атмосферно!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка! спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить