четверг, 7 мая 2015 г.

Очередной открыточный пост

Всем привет!)
Сегодня я с открыточкой, но не с простой, а  с поздравительной) В блоге "Избушка Бабы Яги" вышло задание, посвященное его же дню рождения) Очень хочется поздравить авторов, соавторов, ДК и всех-всех, кто имеет отношение к вышеупомянутому бложику, потому что 3 года - это большой и срок и огромный труд. Я читаю этот блог довольно давно, а вот в его задании участвую впервые) Не нашла в правилах ни слова про баннер, но его грех не утащить)
Показываю что же у меня вышло: 
Пищу от восторга на самом деле) Но не потому, что я так высоко оценила свою открытку (хотя, чего скрывать, она мне нравится), а потому что я использовала обалденную Galeria Papieru!!! Очень давно хотела попробовать и не разочаровалась! Конечно, при цене в среднем 40р. за лист + доставка, она для меня, безработной, золотая, но, в общем-то, она того стоит - принты и качество самого листа - настоящее удовольствие получаешь только от процесса резки) Разумеется, я над ней чахну, как Кощей, и, за почти три месяца ее лежания в хомячьих закромах, использовала всего 1 лист из набора... Есть еще вторая открытка - я ее показывала ВК и в Instagram, а тут как-то все руки не дойдут... должны дойти позже) С другого ракурса:
Поближе цветочки:
А теперь, собственно, к заданию. Нужно было использовать поздравительную надпись - у меня это чипборд "Поздравляем!". А еще нужно было использовать "авторскую фишку" или "что-то самодельное". Я использовала свои лично связанные цветочки со стеблями) Немного нескромно скажу, что мне иногда пишут, что нигде, кроме как у меня в группе, таких не встречали)) Вот они поближе:
Кроме того, что я уже описала, я использовала ми-ми-мишку) Потому что в креативном задании от блога Fleur Design  ( в этом блоге я тоже первый раз отмечусь) 
есть условие - использовать мультяшку) Еще нужно было использовать надпись - у меня есть) И геометрические фигуры - тоже присутствуют, например, горох на фоне). А сама открытка сделана по скетчу моего самого любимого Savushka.Scrap

8 комментариев:

  1. Красивая открытка, только на мой взгляд вы немного ушли от скетча:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Наверное, Вы правы) Открыла скетч, взяла материалы, а дальше, как в тумане)))

      Удалить
  2. красивая открытка, но, к сожалению, не соответствует скетчу! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. А-ха! как в тумане, мне это знакомо. Потом посмотришь- эх! зато удовольствие того стоило. А Паперу у меня тоже есть, другой набор - история та же. Из набора - начат один лист. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа)) Я поняла, что именно мне так мешает резать) Я не знаю какую сторону мне больше жалко не показать) Чудесная бумага) Мечтаю еще о наборе "Colorful Meadow", только его, наверное, вообще не поднимется рука трогать)))

      Удалить
  4. Чудесная открытка!! цветочки поразили, очень понравились) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить