суббота, 23 мая 2015 г.

Магниты на холодильник бывают разные...)))

Всем привет) Опять я пропадала... Правда, пропадала я только тут, потому что во всех остальных местах, где я есть, ленты заполонили мои новые вязаные салфетки, которые я наконец-то научилась вязать. Болтать настроения нет, хочется показывать фотографии, тем более, что сегодня я опять пыталась сделать их красивыми))) Только теперь немного по-другому. Сами салфетки покажу и тут:
А еще я покажу что с ними можно делать) Например, вот это:
Магнит на холодильник) В этот раз без блока для записей... Не было розовой бумаги. Не захотелось по многим причинам, в общем))) Конечно, менее функционально, но, как верно подметили в блоге "Скрап Пуговка", в задании которого я хочу поучаствовать (там, кстати, надо просто сделать магнит - какой простор для фантазии!!!), цвета и радости  кухне своего обладателя добавит, да и холодильник украсит, - это точно) Кроме того, будет выгодно отличаться от всего того, что всем нам друзья из отпусков напривозили))) Чуть не забыла баннер задания, вот он:
Еще я пользовалась скетчем от Scrap Kit Club :
Дальше - немного деталек. Использовала сразу две своих салфетки и, как обычно, кучу цветов)) А еще - обалденную бумагу "Bella Rose")) 
Признаюсь честно, подвески-крылышки использовала специально, чтобы поучаствовать в задании "Зачарованных скрапом") Давно смотрю на их задания, ну вот - решилась наконец-то. 
Цветочки и салфеточки чуть ближе: 
И с другой стороны:
Еще одно задание, в котором я хочу поучаствовать с этим магнитиком - палитра от блога "Хобби всем":
Спасибо за внимание)))

12 комментариев:

  1. Оля,какие салфеточки волшебные!Мечта любого скрапера!
    И открыточка с ними чудесная получилась)
    спасибо от Scrap Kit Club)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные салфеточки! Мне бы желания и времени побольше!!! Магнитик очень красивый с ними получился!!! Спасибо от Хобби ВСЕМ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за нежную открыточку от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая милая и нежная работа)) Неудивительно, то кто-то перепутал с открыткой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная и воздушная красота)))Спасибо от СкрапПуговки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) очень-очень приятно читать такие комментарии)

      Удалить
  6. Бело–розовая нежность! Салфетки волшебные, тоже очень люблю использовать их в работах! Спасибо за участие в задании от блога СкрапПуговка!

    ОтветитьУдалить