понедельник, 4 апреля 2016 г.

Чудесно-лесная обложка для паспорта

Всем привет!)
Сегодня я покажу вам результаты моего знакомства с новинкой "Лес чудес" от Scrapberry's! Ох как я на нее облизывалась долго) Но в итоге, после детального рассмотрения, купила не всю, а только те листочки, которые мне действительно понравились) Среди них были два абсолютно жутких (не по дизайну и не по качеству!) для меня листа с карточками... Такими красивыми и такими детальными...
На вырезание одного из них я убила целый выходной, на второй смотрю с опасением - лежит, кушать не просит, уже хорошо) Да просто не любитель я вырезать, могу  делать это только под настроение)
Навырезавшись до состояния ненависти ко всем лесным зверюшкам, я решила, что такими трудами добытое добро не должно лежать мертвым грузом, и поэтому сразу же пустила его в ход) Сделала обложку на паспорт)
И в задании-рецепте от блога Look and Do. Потому что я уверена, что круги на фоне - это спилы дерева) Все же коллекция про лес) И мне очень нравится такой принт - совсем не похож на банальные "доски")
И в заключении поста - еще пара фото) Лиса поближе:
И общий вид обложки:
Бумага понравилась - очень свежая, яркая и  интересная) Много персонажей, а вырезалки самодостаточны и, что немаловажно, все сочетаются между собой) В общем, очередная покупка, которой я довольна)
Спасибо за внимание!)

7 комментариев:

  1. И мне пришлись по вкусу эти зверики милые))) Правда, я их вырезала минут за 40, а у тебя целый подвиг!)) Обложка - сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минут за 40!!! Обалдеть) Вот это скорость) Спасибо огромное!)

      Удалить
  2. Классная обложка на паспорт, сплошной позитив! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечная лисичка! Вдохновляющая! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю лисичек) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить