среда, 3 июня 2015 г.

Сизаль - это здорово)

Привет всем)
Cегодняшний пост для меня - это сплошной эксперимент) Вчера ко мне, наконец-то, приехала сизаль)) Много я о ней читала, смотрела работы разных чудесных мастериц и вот - решила и себе купить) Ну и сразу же, как только она попала в хомячьи лапки, нужно было ее срочно куда-то применить) Тут-то и начинается самое интересное) В блоге Scrapberry's вышло задание, в котором нужно сделать любую коробочку, используя бумагу этого производителя) Коробочка-то у меня давно была, а вот украсить ее все никак руки не доходили. В итоге получился двойной эксперимент - мой первый альтер-скрап, да еще и с сизалью)) Работать с сизалью мне понравилось, а что вышло - смотрим:
На этой фотографии хорошо видно две вещи. Первая - коробки я фотографировать пока не умею (буду рада советам)))... И вторая - бумага действительно Scrapberry's - лист из коллекции "Волшебная страна". 
И еще один общий план:
Здесь уже видно, что вся красота - в крышке, ее и покажу поближе:
Крышку коробочки я украшала с помощью обязательных элементов из списка к заданию от "Избушки Бабы-Яги".
Из списка я взяла: вязаную салфетку (куда уж без нее!), чипборд, сизаль, шнур и топс) и вырубку тоже использовала) 
Вдохновение черпала вот в этом вот задании от "Скрап-Пуговки". Один только баннер чего стоит)) А какие летние работы ДК... Надеюсь, у меня получилось создать нечто столь же жизнерадостное и теплое)
Спасибо за внимание!)

6 комментариев:

  1. Оль, классная получилась коробочка!!!)) А сизаль - да, это хорошая вещь! купи еще рафию, зеленую и натуральную. Тоже классная штука)
    Спасибо большое за участие в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная получилась коробочка! Сизаль и рафия – это классные штуки! Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная работа) Если нужен совет по фотографии, то мне немного не хватило света. Лучше всего фотографировать около окна без прямых солнечных лучей. Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,красивая коробочка!Спасибо от Бабушки Яги)

    ОтветитьУдалить