суббота, 14 февраля 2015 г.

14 февраля - День влюбленных, а я пишу второй пост. Вот так одиноко за компьютером я этот день провожу, пока муж тоже одиноко проводит его на работе. Впрочем, грустить не за чем, тем более пост, в общем-то об очередной открытке, а она, как известно - атрибут праздника, а значит и веселья) В блоге Savushka.Scrap обнаружилась вот эта палитра:


Палитра для меня - дикая абсолютно) за все время моих скраповых экспериментов (а им уже больше полугода), я делала только 2 работы в коричневых тонах (если интересно, их можно посмотреть здесь), которые бы подошли для того, чтобы их подарили мужчине. В общем, потренироваться в таком деле мне явно не помешало бы. Но только вот незадача - здесь все, что вписывается в палитру, найденное мной у себя в хомяковских запасах:


Негусто) особенно, если учесть, что бумага из набора "Krafty Christmas" от Dovecraft, и, если бы не недавний Новый год, вообще ничего бы не нашла) Но, несмотря на довольно острую нехватку материалов кое-что у меня все-таки вышло:


Только не совсем понятно что) То ли этакая мужская валентинка, то ли открытка на 23 февраля любимому, а может и вовсе открытка для дамы в годах... или для дамы, не переносящей розовый цвет...


Очень хотелось обыграть деревянный принт на бумаге настоящим деревом, поэтому завитки - это вам не какой-то пивной картон, а самые что ни на есть по-настоящему деревянные украшения от Scrapberry's. Цветы - от них же, а вот сердечко не знаю) Было куплено в непонятном порыве - к моим работам обычно серебряные подвески подходят больше) но тут и оно обрело свое место. 


Спасибо  блогу Savushka.Scrap за чудесную возможность потренироваться работать в такой сложной для меня палитре )
З.Ы. Спонсор задания - магазин Скрап-Маркет

6 комментариев:

  1. Хорошая открыточка!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. И здорово получилось! Открытка такая элегантная. Вот только смущают розовые цветочки ...Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из всех НЕрозовых все равно, видимо, умудрилась выбрать самые что ни на есть) Спасибо за оценку и критику) и за возможность учиться и пробовать себя в чем-то новом)

      Удалить
    2. Ох, тут ведь судишь по тому, что видишь на экране. Они в жизни, может и не такие уж розовые...

      Удалить
  3. хорошая открытка, спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить