суббота, 2 апреля 2016 г.

Горка открыток и новое задание в СкрапПуговке

Всем привет!) А у нас в СкрапПуговке новое задание) Нужно творить и вытворять вот по  этому скетчу:

Скетч очень подробный и легкий - можно сказать, уже готовая открытка) Первая попытка по нему помудрить у меня не удалась, скажу честно, поэтому пришлось сделать вторую, но уже беспроигрышную) Так сказать, "в лоб":
Когда речь идет о беспроигрышно удачных вариантах (я сегодня сама скромность хД), выбор бумаги для меня очевиден - Galeria Papieru) Обожаю ее! В общем-то, открытка вышла самая что ни на есть "моя" - любимая бумага, привычная цветочная композиция и ничего лишнего. Показываю детали)


Даже в итоге взгрустнулось как-то и сделалось минимум фото - так и не выходит у меня со скетчами дружить... Они загоняют в рамки, а мне хочется витать в облаках) Ну а чтобы не было все так банально и грустно, я решила прочесть скетч еще раз) Все-таки, несмотря на то, что это скетч, работать по нему было легко и этимф он мне понравился) Поэтому я наделала вот еще чего:
Открытки-малышки со шнурочками, чтобы можно было их привязать к подарку) Кроме того - отличный способ утилизации обрезков, хотя я обычно спокойно довольно большие куски бумаги выбрасываю или отдаю... Но эта бумажка тоже запала мне в душу) Если честно, их три - размер 6 на 6 см, просто по скетчу из них только две)
Скажу по секрету, эти открытки уже поехали, привязанные к подарочкам, выполнять свою главную функцию) Остались только фото по отдельности, их и покажу)


Спасибо за внимание!)

3 комментария:

  1. Какая красота! Как мне нравится, как ты прочла скетч!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо) Мне очень-очень приятно)))

      Удалить
  2. Оля, чудесные работы! Очень очень понравились)

    ОтветитьУдалить